Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Математические модели институциональной экономики

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Математические модели институциональной экономики

Нет доступа
Основная коллекция
Издательство: ДСМ Пресс
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2006
Кол-во страниц
35
Артикул
461230.0001.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Петросян, Д. С. Математические модели институциональной экономики / Д. С. Петросян. - Текст : электронный // Аудит и финансовый анализ. - 2006. - №4. - С. 279-313. - URL: https://znanium.com/catalog/product/344253 (дата обращения: 19.06.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации